Дорогие ребята! Начала свою работу рубрика "Логические загадки". Принимайте активное участие и получайте награду!

Будни 5 Г

Новогодний переполох!
В первый день зимы мои пятиклассники украшали свою классную комнату.
В кабинете царила волшебная и очень творческая атмосфера. Ребята вешали гирлянды, клеили сосульки, наряжали елку и расписывали окна. Теперь мы готовы к встрече с "Дедом Морозом".





















20 октября прошел, традиционный праздник  "День гимназии". Ученики 5 "Г"  класса поздравили родную школу ярким выступлением! Во время линейки  ребята дали торжественную клятву гимназиста и выпустили шары в голубое небо! С Днем Рождения, любимая гимназия!







1 Сентября распахнул свои двери кабинет № 309. Радостно и волнительно  в него шагнули ребята 5 "Г "класса под руководством Мурзагалиевой Юлии Юрьевны. В свой первый классный час ребята поздравляли родной Краснодарский Край с Днем рождения! Урок - исследование открыл ребятам историю возникновения и развития края. Учащиеся отвечали на вопросы о символах края и города Краснодара. На протяжение исследования ученики вели сравнение истории и современности края, угадывали современные здания архитектуры по старинным изображениям на открытках и фотографиях. В завершении исследования ребята написали пожелания краю в честь его 80- го дня рождения!






3 комментария:

  1. Анонимный12:13

    Юлия Юрьевна, спасибо Вам за внеклассную работу, за заботу о наших детях!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13:02

    А как красиво Юлия Юрьевна класс украсила на 1 сентября воздушными шарами! Дети были в восторге! Так приятно, спасибо Вам огромное!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия Юрьевна самая лучшая и добрая учительница!!!

    ОтветитьУдалить

Уважаемая Юлия Юрьевна!